Cannes - Apartment - Sleeps 5 - Seaside

  • 145 м²
  • 3 спальни
  • 2 ванные комнаты

Просторные Cannes - Apartment - Sleeps 5 - Seaside располагаются приблизительно в 20 минутах ходьбы от Баоли. Также предоставляется Wi-Fi.

В 3 спальнях могут разместиться до 5 персон. Эти просторные апартаменты включают в себя 2 ванные комнаты. Кроме того, в ванной в распоряжении гостей душевая кабина и отдельный туалет.

Cannes - Apartment - Sleeps 5 - Seaside располагают оснащённой всем необходимым кухней.

Всего в 500 метрах находится популярное место Galerie du Carlton. Апартаменты порадуют первоклассным расположением в районе Pointe Croisette. Cannes - Apartment - Sleeps 5 - Seaside находятся в 25 минутах пешей прогулки от Церкви Богоматери Доброй Надежды. Ближайшая автобусная остановка — остановка Le Marly. Она находится примерно в 10 минутах ходьбы.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Cannes - Apartment - Sleeps 5 - Seaside
Croisette Luxury Apartment
Только для моб. устройств

Croisette Luxury Apartment

9.0
Замечательно 1 отзыв
112 м от отеля
Cannes Croisette Apt Luxe Avec Terrasse & Vue Mer
Только для моб. устройств

Cannes Croisette Apt Luxe Avec Terrasse & Vue Mer

151 м от отеля
Croisette Martinez Terrace & Sea View
Только для моб. устройств

Croisette Martinez Terrace & Sea View

10
Превосходно 1 отзыв
204 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Ницца Лазурный Берег
    26 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Отопление
    • Зона для отдыха

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • CD плеер

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 13:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии06029029216SB
    Часто задаваемые вопросы
    • Что интересного можно посмотреть рядом с квартирой Cannes - Apartment - Sleeps 5 - Seaside?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Cannes - Apartment - Sleeps 5 - Seaside есть Церковь Богоматери Доброй Надежды, Galerie du Carlton, а также Баоли.
    • Какие методы оплаты принимают в просторная квартире Cannes - Apartment - Sleeps 5 - Seaside?
      В просторная квартире Cannes - Apartment - Sleeps 5 - Seaside принимают: Mastercard, Visa и American Express и другие способы оплаты.
    • Возле Cannes - Apartment - Sleeps 5 - Seaside есть где пообедать?
      Прогулявшись 12 минут от Cannes - Apartment - Sleeps 5 - Seaside, вы найдете Le Capricorne и Brasserie Le Sandra.
    • Эта квартира включает в себя кухню?
      В этой квартире есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь просторная квартиры Cannes - Apartment - Sleeps 5 - Seaside?
      Общая площадь просторная квартиры Cannes - Apartment - Sleeps 5 - Seaside — 145 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Ницца Лазурный Берег
    26 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Cannes - Apartment - Sleeps 5 - Seaside

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть